г. Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, дом 4, офис 217, БЦ "РОДЕЛЕН"
127660196
Рассчитать перевозку

Морской фрахт

Не секрет, что морские контейнерные перевозки являются одним из самых экономически выгодных способов доставки груза. Именно поэтому они так востребованы – контейнерные перевозки морем не только позволяют существенно сократить финансовые затраты заказчика, но и обеспечивают ему отличную возможность устанавливать конкурентоспособные цены на свой товар. Применяются в случае необходимости преодоления водной преграды в виде моря или океана, например, при транспортировке на другой континент. Поскольку воздушная транспортировка — это достаточно дорогое удовольствие, путь по морю с точки зрения экономических затрат является наиболее привлекательным в данном случае. Но за экономию денег приходится платить временем, поскольку данный вид доставки, как правило, растягивается на недели.

На сегодняшний день компаний, которые специализируются на такой услуге, как морские контейнерные перевозки, на рынке присутствует более чем достаточно. В чем же заключаются преимущества сотрудничества с нашей компанией? Наш клиент может быть уверен, что, заказав у нас морские контейнерные перевозки, он может переложить на наших специалистов весь груз ответственности. Опытные логисты и менеджеры предложат ему наиболее экономически выгодные решения, благодаря которым доставка контейнера по России и из-за рубежа пройдет в минимальные сроки и не доставит нашему клиенту каких-либо забот.

В частности, доставка контейнеров из Китая осуществляется нами без малейших осложнений благодаря налаженным связям с агентами линий, кроме того, наличие наших представителей в портах дает возможность оперативно и четко решать все вопросы, возникающие у таможенников, улаживать все формальности без временных и денежных потерь.

Поскольку доставка контейнеров из Китая, осуществляемая морским путем, позволяет успешно применять различные логистические схемы, наши специалисты готовы предложить каждому клиенту оптимальный вариант, включающий таможенную очистку груза и его экспедирование.

В нашей компании работают опытнейшие специалисты, поэтому контейнерные перевозки из Китая всегда проходят в указанные сроки.

Нашими услугами может воспользоваться любой клиент, независимо от объемов перевозимого груза. Безусловно, далеко не всегда целесообразно использование целого контейнера для груза одного клиента, и практика сборных грузов позволяет исправить ситуацию, значительно удешевив доставку контейнера. И поскольку наши клиенты могут воспользоваться возможностью отправки своего груза совместно с другими заказчиками, проблема доставки грузов контейнером решается оптимально и предельно качественно.